Ручной миксер ROBOT COUPE CMP 300 COMBI

-17%
- Готово к отправке
- Код: CMP 300 COMBI
56 529 ₴
46 919 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный миксер CMP 300 COMBI
CMP 300 COMBI — универсальный помощник на любой современной профессиональной кухне. Выполняет функцию блендера и миксера. Предназначен для перемешивания, взбивания и перемалывания различных продуктов. Имеет хорошую комплектацию, удобную конструкцию, изготовлен из практичных материалов.
Характеристики:
Бренд ROBOT COUPE
Страна Франция
Размеры 125 x 125 x 700 мм
Мощность 0.35 КВт
Напряжение 220В
Вес 3.4 кг

Особенности погружного миксера
- Нож-смеситель для перемалывания продуктов для однородной консистенции (пюре, паштеты, джемы, крем-супы).
- Насадка венчик перемешивает и взбивает (белки, жидкое тесто, майонез, соусы, суфле и т.д.).
- Может обработать большое количество ингредиентов за короткий промежуток времени благодаря мощному двигателю.
- Усиленный редуктор с передаточным механизмом из стали гарантирует повышенную прочность конструкции.

О чем важно знать?
- Применяется вентилируемый электродвигатель.
- Подходит для емкостей объемом до 30 л.
- Для изготовления корпуса применяется пластик.
- Практичный в уходе венчик с литой конструкцией.
- Максимально простое и понятное управление.
- Погружение ножа-смесителя до 19 см.
Для заказа CMP 300 COMBI свяжитесь с нашим менеджером по указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 46 919 ₴




