Ручной миксер ROBOT COUPE MICROMIX 230V

-17%
- Готово к отправке
- Код: 3300555
20 319 ₴
16 864,77 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный миксер MICROMIX 230V
Измельчение продуктов, перемешивание и взбивание до идеальной консистенции — то, для чего создан MICROMIX 230V. Модель разработана и оптимизирована для приготовления маленьких порций. Подойдет для нужд профессиональной кухни, а именно кондитерских, пекарен, небольших производств, ресторанов, столовых и т.д. Хороший выбор для приготовления супов-пюре, муссов, соусов, десертов, кремов.
Характеристики:
Бренд ROBOT COUPE
Страна Франция
Размеры 61 x 61 x 430 мм
Мощность 0.22 КВт
Напряжение 220В
Вес 1.4 кг

Важное про ручной миксер
- Модель разработана для использования вместе с емкостями до 3 литров.
- При работе рекомендуется наклонить миксер так, чтобы насадка не касалась дна.
- Скорость плавно регулируется в пределах 1500-14000 об/мин благодаря вариатору.
- Элементы управления удобно расположены для точного и удобного выбора скорости.
Что следует знать?
- Двигатель на 220 Вт достаточно мощный и при этом весьма тихий.
- Ручка эргономичной формы для удобства захвата.
- Насадка из качественной нержавеющей стали имеет длину 165 мм.
- Аксессуар специально создан для создания объемных и воздушных соусов, эмульсий.
Хотите приобрести MICROMIX 230V для своей кухни? Свяжитесь с менеджером по указанному на сайте номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-блендер | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: 16 864,77 ₴


