ROBOT COUPE — Насадка для приготовления картофельного пюре 2 мм (28189)

-17%
- В наличии
- Код: 28189
21 015,45 ₴
17 442,82 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для овощерезки ROBOT COUPE 28189
Овощерезки бренда ROBOT COUPE — многофункциональное оборудование для современной кухни. С их помощью можно выполнять широкий спектр операций, включая приготовление картофельного пюре. Для этого необходима специальная насадка 28189.

Главное о насадке
- Диск позволяет готовить картофельное пюре, а также пюре из других овощей и фруктов.
- Для изготовления насадки используется качественная нержавеющая сталь.
- Состоит из диска для протирания, лопатки, диска для сбора кусочков, воронки для загрузки.
- Данная модель подходит для овощерезок серии CL — 50/52/55/60.
Что следует знать?
- Совместима с кухонным процессором R502.
- Ширина нарезки овощей — 2 мм.
- Нержевейка простая в уходе и долговечная.
- Модель имеет габариты 380х350х400 мм.
Для заказа насадки для пюре следует связаться с нашим менеджером любым удобным для вас способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 400 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Совместимость | CL 50, CL 50 Ultra, R 502 |
- Цена: 17 442,82 ₴

