ROBOT COUPE — Диск для нарезки соломкой 2,5х2,5 мм (28195W)

-17%
- Готово к отправке
- Код: 28195W
10 118,55 ₴
8 398,40 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск-соломка ROBOT COUPE 28195W
При приготовлении широкого спектра блюд на профессиональной кухне постоянно возникает необходимость быстрой нарезки продуктов. С этой задачей поможет справиться промышленная овощерезка с подходящим диском. Диск-соломка — один из самых востребованных видов комплектующих. Он значительно упрощает работу повара, обеспечивает получение одинаковых кусочков. Подходит для работы с широким спектром продуктов.
Характеристики:
Бренд ROBOT COUPE
Страна Франция
Размеры 180 x 180 x 37 мм
Тип Диски для овощерезок
Вес 0.7 кг

Ключевые особенности
- Для изготовления диска используется качественная нержавеющая сталь, простая в уходе.
- Применяется для нарезки при готовке вторых и первых блюд, разных салатов, некоторых закусок и десертов.
- Максимально легко демонтируется без инструментов для очистки после использования.
- Подходит для различных овощерезок бренда ROBOT COUPE.
Важно знать
- Можно мыть в посудомойках любого типа.
- Необходимо для нарезки морковки по-корейски.
- Толщина нарезки равномерная — 2.5х2.5 мм.
- Подойдет для других овощей, например, редьки.
Если вы желаете приобрести данный диск для своей кухни, свяжитесь с менеджером нашей компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 37 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Совместимость | CL 50, CL 50 Ultra, CL 50 Gourmet, CL 52, CL 55, CL 60, R 502, R 752 |
- Цена: 8 398,40 ₴

