ROBOT COUPE — Диски для терки 5 мм (28059W)

-17%
- Готово к отправке
- Код: 28059W
6 745,70 ₴
5 598,93 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск-терка для овощерезок ROBOT COUPE 28059W
Диски-терки — одни из самых востребованных аксессуаров для овощерезок. С их помощью можно быстро подготовить ингредиенты для приготовления гарниров, салатов, супов. Незаменимый элемент для предприятий торговли и общественного питания. Предлагаем обратить внимание на диски-терки ROBOT COUPE 28059W!
Характеристики:
Бренд ROBOT COUPE
Страна Франция
Размеры 180 x 180 x 37 мм
Вес 0.5 кг

Главное про диск-терку
- Подходит для различных кухонных процессоров и овощерезок от Robot Coupe.
- Используется для быстрой шинковки и натирания фруктов и овощей.
- Диск с лезвием из нержавеющей стали высокого качества.
- Поверхность диска со специальной обработкой для защиты от повреждения и простоты ухода.
Что еще нужно знать?
- При необходимости можно мыть в посудомоечной машине.
- Нарезает продукты с толщиной 5 мм.
- Быстро монтируется и легко снимается с оборудования.
- Кусочки максимально однородные, привлекательные.
Заказать 28059W всегда можно на сайте нашей компании с быстрой доставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 37 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Совместимость | CL 50, CL 50 Ultra, CL 50 Gourmet, CL 52, CL 55, CL 60, R 502, R 752 |
- Цена: 5 598,93 ₴

