Льдогенератор APACH ACB3009B A R290

-17%
- Готово к отправке
- Код: ACB3009B A R290
69 814 ₴
57 946 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор льда APACH ACB3009B A R290
Генераторы льда — востребованное оборудование для заведений общественного питания, баров, кафе и т.д. Модель ACB3009B A R290 от APACH — отличный выбор для любого современного бизнеса. Она отличается высокой производительностью, простотой использования и обслуживания, лаконичным внешним видом.
Характеристики:
Бренд APACH
Страна Италия
Размеры 387 x 470 x 687 мм
Мощность 0.27 КВт
Напряжение 220В
Тип льда Кубиковый
Вес 32 кг

Главное про льдогенератор
- Изготавливает кубиковый лед с оригинальной формой в виде наперстка.
- Масса каждого кубика достигает 14 грамм.
- Подходит для работы в широком диапазоне температур — от +10℃ до +43℃.
- Достаточно вместительный бункер для готового льда — 9 кг.
- Используется безопасный и практичный фреон R290.
- Корпус с оптимальными размерами для монтажа в мебель или барные стойки.
Другие особенности оборудования
- Быстрое и удобное сервисное обслуживание спереди.
- Максимально бесшумное открытие дверцы бункера.
- Регулятор размера кубика расположен на передней панели.
- На задней стенке отверстие для подключения шланга для слива в канализацию.
- Предусмотрена улучшенная система для распределения воды.
- Корпус из долговечной и практичной нержавеющей стали.
Заказывайте данную модель генератора льда для вашего бизнеса у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 9 кг |
- Цена: 57 946 ₴

