Льдогенератор APACH ACB3816B A R290

-17%
- Готово к отправке
- Код: ACB3816B A R290
81 276 ₴
67 459 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор льда APACH ACB3816B A R290
Нужен красивый кубиковый лед? Обратите внимание на льдогенератор ACB3816B A R290! Данная модель отличается высокой эффективностью работы, простотой в обслуживании, практичным корпусом. Подходит для приготовления льда для прохладительных напитков в заведениях общественного питания, включая кафе, рестораны, бары.
Характеристики:
Бренд APACH
Страна Италия
Размеры 497 x 592 x 687 мм
Мощность 0.34 КВт
Напряжение 220В
Тип льда Кубиковый
Вес 40 кг

Основная информация про генератор льда
- Производительность высокая — 38 кг красивого льда за сутки.
- Лед быстро охлаждает жидкость благодаря большой площади поверхности.
- Кубики тают достаточно медленно ввиду особенностей формы (наперсток).
- Оригинальный внешний вид добавляет напиткам привлекательности.
О чем нужно знать?
- Предусмотрено наличие бункера для льда на 16 кг.
- При заполнении ёмкости автоматически производство льда останавливается.
- Долговечный, стойкий к внешним воздействиям корпус из нержавейки.
- Эффективная система охлаждения, фронтальная циркуляция воздуха.
Подайте заявку на сайте нашей компании, если желаете приобрести генератор льда от бренда APACH!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 16 кг |
- Цена: 67 459 ₴

