Льдогенератор APACH ACB9360B A R290

-17%
- Готово к отправке
- Код: ACB9360B A R290
139 889 ₴
116 107 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор льда APACH ACB9360B A R290
Кубиковый лед активно используют для охлаждения напитков и повышения привлекательности коктейля. Для его приготовления используют генераторы льда. Мы рекомендуем остановить внимание на модели ACB9360B A R290. Она станет настоящей находкой для магазинов, ресторанов и баров. Отличается длительным сроком службы, высокой производительность и удобством в использовании.
Характеристики:
Бренд APACH
Страна Италия
Размеры 735 x 603 x 1010 мм
Мощность 0.87 КВт
Напряжение 220В
Тип льда Кубиковый
Вес 74 кг

Важные особенности оборудования
- Практичная и долговечная обшивка из нержавеющей стали.
- Готовит привлекательные кубики с формой в виде наперстков (долго тает).
- Предусмотрено вместительное хранилище на 60 кг.
- Модель отличается высокой производительностью — 93 кг за сутки.
- Оборудование чрезвычайно экономичное — на 1 кг льда нужно 2,3 л воды.
- Используется безопасный и практичный фреон R290.
О чем необходимо знать?
- Для слива в канализацию можно подключить гибкий шланг на задней панели.
- Функция контроля за наполнением емкости для хранения льда.
- Быстрое и удобное подключение к водопроводу.
- Корпус имеет лаконичный дизайн, легко встроить в мебель, барную стойку.
Заказать данную модель вы всегда можете на нашем сайте с быстрой доставкой в любой регион страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 93 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 870 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 60 кг |
- Цена: 116 107 ₴

