Льдогенератор заливного типа HURAKAN HKN-IMF25 25-30 кг кубик

- Нет в наличии
- Код: 0099882
18 190 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор льда HURAKAN HKN-IMF25
Простой в использовании, эффективный, надежный — ключевые особенности генератора льда HKN-IMF25. Данная модель позволяет изготавливать привлекательный лед с оригинальным видом с максимальной эффективностью и низким расходом электричества, а также воды.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 385 x 408 x 698 мм
Мощность 0.2 КВт
Напряжение 220В
Вес 22 кг

Особенности оборудования
- Всего за 35 минут модель генерирует 32 привлекательных кубика льда.
- Достаточно вместительный бункер — 6-8 кг.
- Корпус изготовлен из комбинации нержавеющей стали и ABS пластика.
- Задняя панель производится из оцинкованного металла.

О чем необходимо знать?
- Подача воды с бутылей 19 литров или через водопровод.
- Высокоэффективное воздушное охлаждение (хладагент R290).
- Обзорное окно для наблюдения за процессом приготовления.
- В случае заполнения бункера или низкого уровня воды звучит сигнал.
Свяжитесь с нами для уточнения деталей или заказа генератора льда HKN-IMF25.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 698 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
- Цена: 18 190 ₴



