Льдогенератор заливного типа HURAKAN HKN-IMF15 15 кг кубик

-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099281
13 025 ₴
11 071 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор льда HURAKAN HKN-IMF15
Необходимо автоматически постоянно поддерживать необходимое количества льда в вашем заведении или дома? Обратите внимание на HKN-IMF15! Данная модель работает без стороннего контроля и отличается простотой в обслуживании, длительным сроком службы, привлекательным дизайном. Хороший выбор для кофейни, бара, кафе или частных нужд, например, корпоративов.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 300 x 360 x 360 мм
Мощность 0.15 КВт
Напряжение 220В
Вес 13.5 кг

Особенности предлагаемой модели
- Кубики льда тают медленно, длительное время охлаждают напиток благодаря своей форме.
- Стильные кубики хорошо подходят для охлаждения лимонада, кофейного напитка, коктейлей.
- Можно использовать полученные кубики для наполнения охлаждающих ведер.
- Льдогенератор простой в монтаже и дальнейшей эксплуатации, не требует для этого особых навыков.

О чем нужно знать?
- На верхней панели есть панель управления, которая интуитивно понятная.
- Предусмотрено смотровое окно для контроля работы оборудования.
- Для подключения к водопроводу предусмотрен шланг подачи воды.
- Всего за 20 минут модель генерирует 24 привлекательных кубика.
- Можно выбрать 1 из двух возможных размеров льда — S и L.
- Бункер для хранения льда рассчитан на 1 кг.
Если хотите приобрести HKN-IMF15 на выгодных условиях, свяжитесь с нашим менеджером для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
- Цена: 11 071 ₴






