Льдогенератор заливного типа HURAKAN HKN-IMF17 15 кг пальчик

-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099292
11 983 ₴
10 186 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор льда HURAKAN HKN-IMF17
HKN-IMF17 — компактный, стильный и практичный генератор льда. Отлично подходит для использования в быту, офисах, кофейнях, кафе и закусочных. Очень простая модель с понятным управлением.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 310 x 400 x 420 мм
Мощность 0.15 КВт
Напряжение 220В
Вес 12.5 кг

Важные особенности генератора льда
- Компактные габариты и небольшой вес для установки в любом месте.
- Монтаж и эксплуатация не требуют специальной подготовки.
- Удобная заливка очищенной воды в резервуар объемом 3,2 л.
- Возможен выбор 1 из 3 типов ледяных колпачков.

О чем необходимо знать?
- Панель управления простая и понятная, находится на лицевой стороне.
- До 14 наперстков льда вырабатывается за 1 цикл (15-20 мин).
- Есть датчик уровня воды и детектор наполнения корзины.
- Корпус производится из качественной нержавеющей стали.
HKN-IMF17 станет отличным выбором для решения любых поставленных перед вами задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 17 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Вместимость резервуара для льда | 2.4 кг |
- Цена: 10 186 ₴







