Витрина холодильная GoodFood RT98LR2 черная

Топ
-14%
- Готово к отправке
- Код: 33432
21 320 ₴
18 335,20 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная GoodFood RT98LR2
Витрина холодильная GoodFood RT98LR2 — идеальное решение для кафе, кондитерских, кофеен и магазинов, где важно не только хранить продукты свежими, но и эффектно их презентовать. Имеет компактные размеры и элегантный дизайн, она легко впишется в любой интерьер, подчеркивая привлекательность вашей продукции.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Вместимость камеры, л: 98
- Цвет: черный
- Количество полок: 4 хромированные + нижний уровень, как полка
- Открытие дверцы: с двух сторон витрины
- Панель управления: цифровая
- LED подсветка: двусторонняя боковая светодиодная подсветка
- Температурный режим, C: 0...+12
- Диапазон настройки термоконтроллера, C: +2...+6
- Автооттайка: да
- Тип охлаждения: динамическое (циркуляция холодного воздуха)
- Хладагент: R290
- Мощность, Вт: 195
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 430x424x1089
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 480х480х1135
- Вес, кг: 33,5
- Вес в упаковке, кг: 36

Особенности модели
- Оптимальная вместительность: 98 литров объема позволяют разместить широкий ассортимент товаров без перегрузки пространства.
- Гибкое размещение: четыре хромированные полки с возможностью регулировки по высоте обеспечивают удобное и эффективное использование внутреннего пространства.
- Удобство доступа: двустороннее открывание дверцы облегчает обслуживание и позволяет размещать витрину в разных частях заведения.
- Эффективная демонстрация: двусторонняя боковая LED-подсветка подчеркивает привлекательность продукции, привлекая внимание клиентов.
Что еще нужно знать?
- Диапазон от 0 до +12°C с возможностью настройки термоконтроллера в пределах +2...+6°C обеспечивает оптимальные условия для хранения разнообразных продуктов.
- Динамическое охлаждение, циркуляция холодного воздуха гарантирует равномерное охлаждение всего содержимого витрины.
- Функция размораживания каждые 6 часов упрощает обслуживание и поддерживает стабильную работу устройства.
- Использование хладагента R290 соответствует современным стандартам энергоэффективности и безопасности для окружающей среды.
Вам понравится сочетание эстетичного вида и высокой функциональности, витрина GoodFood RT98LR2 станет надежным помощником в вашем бизнесе. Заказывайте сейчас в нашем интернет-магазине Hottorg и обеспечьте своим клиентам лучший сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 1089 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 18 335,20 ₴


