Универсальный ИК детектор банкнот Спектр-Видео-МТ LED

-12%
- Готово к отправке
- Код: 100941
8 924 ₴
7 853,12 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИК детектор банкнот Спектр-Видео-МТ LED
Инфракрасный детектор валют Спектр-Видео-МТ LED — многофункциональное устройство для полноценной проверки банкнот, документов и ценных бумаг. Разработанный для банков, обменных пунктов, кассовых узлов и финансовых учреждений, он обеспечивает многоуровневую диагностику благодаря поддержке нескольких типов спектрального контроля.
- Виды детекций: Ультрафиолетовая, Инфракрасная, Магнитная, Проверка микрознаков, Спецэлемент І (антистокс)
- Тип детектора: Просмотровый
- Напряжение сети, переменное, 50 Гц, В: 220
- Потребляемая мощность, Вт: < 18
- Монитор, тип/диагональ: Встроенный ЖК/ 7»
- Кратность увеличения микротекста, крат: 20 (дистанционный микротекст)
- Кратность увеличения в ИК спектре, крат: 10
- УФ-излучатель: 2 УФ-светодиода
- Длина волны УФ-излучения ламп, нм: 365
- Мощность УФ, Вт: Эквивалент ламп 24 Вт
- Излучатель инфракрасного спектра: Светодиоды
- Длина волны ИК1-излучения, нм: 840-880
- Длина волны ИК2-излучения, нм: 930-970
- Излучатели белого верхнего и косопадающего света: Светодиоды
- Излучатель белого сквозного света: Светодиодная панель
- Мощность излучателя белого сквозного света, Вт: Эквивалент ламп 9 Вт
- Контроль специальных красок с антистоксовыми люминофорами: Лазерный модуль
- Время срабатывания таймера отключения лазера антистокса, сек: 60 ±20
- Магнитный датчик: Встроенный, со световой и звуковой индикацией
- Контроль размеров: Измерительная шкала для определения размеров банкнот
- Время безостановочной работы, не менее, часов: 8
- Температура окружающей среды для эксплуатации прибора, °С: 5-40
- Относительная влажность (при температуре воздуха 25°C), %, не более: 80
- Габариты, мм: 248x220x300
- Вес, кг: 1,3
- Длина шнура армированного вилкой, мм: 1490

Преимущества прибора Спектр-Видео-МТ
- ИК-контроль в двух диапазонах: отображение полного ИК-образа с четким контрастом в спектрах 840-880 нм и 930-970 нм.
- Мгновенный анализ метки «М»: автоматическое переключение диапазонов для быстрой проверки банкнот.
- Встроенный магнитный сенсор: световая и звуковая индикация обнаружения защитных элементов.
- Режимы энергосбережения: автоматическое отключение подсветки с переходом в «сон», что продлевает ресурс прибора.
Технические особенности
- Визуализация до 20-кратного увеличения в білому світлі: микротексты, микроперфорация, антисканерная сетка, повреждения и т.д.
- ИК-мониторинг с 10-кратным зумом точно выявляет невидимые признаки фальсификации.
- Не требует периферии, удобно интегрируется в рабочее место кассира.
- Подходит для работы с банкнотами, документами формата А4, веерами и пачками.
Спектр-Видео-МТ LED — это лучший выбор для тех, кто ценит надежность, точность и безопасность в работе с наличными и важными бумагами. Заказывайте сейчас в интернет-магазине Hottorg и обеспечьте максимальную защиту своим финансовым операциям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Тип детектора валют | Инфракрасный |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Магнитный |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 2 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 7 853,12 ₴


