Льдогенератор BULLET GoodFood IM12F

-5%
- В наличии
- Код: IM12F
5 460 ₴
5 187 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GoodFood IM12F BULLET
- Производительность 12 кг льда в сутки.
- Тип льда: пальчиковый пустотелый, 9 шт за цикл.
- Два размера льда.
- Вес 8-10 г.
- Вместимость бункера 1,1 кг.
- Вместимость резервуара для воды: 1,7 л.
- Наливной работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде и канализации.
- Корпус: пластик, цвет: металлик.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент R600a.
- Мощность: 220 Вт.
- Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры 242х358х328 мм.
- Вес 7,3 кг.
- Упаковка: 280х376х373 мм.
- Вес в упаковке: 8,1 кг.
- В комплекте: совок для льда.
Льдогенератор GoodFood IM12F BULLET
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц. |
| Производительность | 12 кг льоду на добу |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 242х358х328 |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 280х376х373 |
| Артикул | IM12F BULLET |
| Вага в упаковці, кг | 8,1 |
| Вес (кг) | 7,3 |
| Тип льоду | Пальчиковий пустотілий, 9 шт за цикл. Два розміри льоду. Вага 8-10 г. |
| Місткість резервуару для води | 1,7 л |
| Вместимость бункера | 1,1 кг |
| Тип установки | настільна |
| Тип подключения | Наливний, працює по замкнутому циклу. |
| Холодоагент | R600a |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 5 187 ₴





