Пресс ручной для гранатов Cancan 0103

- Готово к отправке
7 830 ₴
7 047 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Ручной пресс для гранатов и цитрусовых для кафе, ресторанов и дома
Ручной пресс Cancan 0103 предназначен для удобного и эффективного получения свежего сока из гранатов, апельсинов, грейпфрутов, лимонов и других фруктов в кафе, буфетах, ресторанах и фреш-барах. Устройство позволяет получать натуральный сок без использования электричества, что делает его удобным как для профессионального применения, так и для домашнего использования.
Механическая конструкция обеспечивает эффективный отжим с минимальными усилиями, а система фильтрации предотвращает попадание косточек и мякоти в напиток. Благодаря устойчивой настольной конструкции пресс удобно использовать даже при интенсивной работе.
Рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, которая не влияет на вкус сока и легко очищается после использования. Корпус имеет прочное износостойкое покрытие, выполненное в цвете кованая бронза, благодаря чему оборудование отлично смотрится в барной зоне или на открытой кухне.
Модель широко используется в заведениях общественного питания, где требуется быстро готовить свежевыжатые соки при большом потоке посетителей.
Основные характеристики Cancan 0103
-
Назначение: получение сока из гранатов, цитрусовых и других фруктов
-
Тип: механический ручной пресс
-
Исполнение: настольное
-
Материал чаши и конуса: нержавеющая сталь
-
Корпус: металлический с электростатическим покрытием
-
Цвет: кованая бронза
-
Диаметр чаши, ситечка и накладки: 115 мм
-
Каплесборник: встроен под ситом
-
Производительность: до 50 кг/час
-
Габариты: 200×300×550 мм
-
Вес: 4,75 кг
-
Размер упаковки: 245×205×625 мм
-
Вес в упаковке: 6,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кована бронза |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 200х300х550 мм |
| Артикул | 0103 |
| Вес (кг) | 4,75 кг |
| Матеріал корпуса | електростатичною фарбою |
| Тип установки | настільна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр чаши | 115 мм |
| Деталі, що стикаються з фруктом | нержавна сталь |
- Цена: 7 047 ₴






