Чебуречница AIRHOT EC-6

-17%
- В наличии
- Код: EC-6
17 160 ₴
14 243 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница AIRHOT EC-6
Чебуречница AIRHOT EC-6 — удобная помощница для быстрой и равномерной жарки во фритюре. Профессиональное электрическое оборудование идеально подходит для приготовления чебуреков, пончиков, пирожков, мяса и других блюд в заведениях общественного питания, кафе, бистро и на фудкортах. Благодаря особой конструкции чебуречница обеспечивает максимальную производительность при компактных размерах.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Объем фритюра (мин/макс): 10/20 л
- Температурный режим: +60...+200 С
- Количество чебуреков: 6
- Размер корзины: 490х280х100 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3 кВт
- Вес (нетто) 15 кг
- Вес (брутто) 16 кг
- Габариты (нетто): 580x560x350, мм
- Габариты (брутто): 630x590x380, мм
- Термостат
- Индикатор нагрева
- Кран для слива масла
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь
- Корзина и решетка для чебуреков в комплекте

Преимущества AIRHOT EC-6 для вашего заведения
- Широкая и неглубокая ванна позволяет готовить шесть чебуреков одновременно.
- Поддон для стекания масла обеспечивает чистоту и снижает расход масла.
- Простая конструкция гарантирует легкое обслуживание и очистку после работы.
- Компактный размер позволяет удобно размещать устройство даже в небольшом пространстве кухни.
Особенности чебуречницы
- Вместительная рабочая ванна из нержавеющей стали устойчива к коррозии и высоким температурам.
- Удобная система нагрева позволяет точно контролировать температуру жарки.
- Защита от перегрева гарантирует безопасность во время эксплуатации.
- Простая панель управления с интуитивными настройками для эффективной работы.
Чебуречница AIRHOT EC-6 — отличный выбор для профессионалов, которые ценят надежность и удобство. Заказывайте сейчас в Hottorg и повышайте эффективность кухни в вашем заведении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 243 ₴

