Принтер этикеток с авторезаком этикетки Zebra ZD620D

Акція
-12%
- Готово к отправке
- Код: ZD620D
15 600 ₴
13 750 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток с автообрезчиком Zebra ZD620D
Принтер Zebra ZD620D с автообрезчиком — это усовершенствованная модель настольного термопринтера, которая сочетает производительность, высокую скорость и простоту эксплуатации. Унаследовав надежность серии GX, эта модель получила модернизированную архитектуру, увеличенную память и мощный процессор, что делает ее идеальной для ритейла, логистики, аптек и складов.
Характеристики:
- Метод печати: термопечать
- Разрешение: 203 dpi
- Скорость печати: 203 мм/с
- Макс. ширина печати: 104 мм
- Макс. длина печати: 991 мм
- Рекомендуемый объем печати: 3000 штук в сутки
- Память: 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM
- Датчики: датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный)
- Интерфейс подключения: USB, USB Host, Ethernet, RS-232, Bluetooth
- Панель управления: 5 светодиодов: состояние, пауза, данные, расходный материал, сеть; 4 кнопки: питание, пауза, подача, отмена. Опция: Цветной ЖК-дисплей (разрешение 320 x 240) и 5 светодиодов: состояние, пауза, данные, расходный материал, сеть; 10 кнопок управления
- Языки управления: ZPL II, EPL 2, XML, ZBI
- Рабочая температура: +4,4°C - +41°C
- Влажность: 10-90% (без конденсации)
- Габариты: 267x202x192 мм
- Авторезка: входит в комплектацию

Преимущества настольного принтера
- Автоматический резак в комплекте — обеспечивает точное и быстрое отделение этикеток без ручного вмешательства.
- Быстрая печать до 203 мм/с — гарантирует эффективную обработку больших объемов данных.
- Ширина печати до 104 мм — совместима с большинством форматов этикеток.
- Высокое качество печати 203 dpi — четкие штрихкоды, текст и графика без искажений.
Особенности модели ZD620D
- Датчики прозрачности и черной метки, поддержка рулонов разного типа, плотности и длины (до 991 мм).
- Технология прямой термопечати оптимальна для этикеток со сроком службы до 6 месяцев.
- Широкий выбор интерфейсов — USB, Ethernet, RS-232 и Bluetooth для удобной интеграции в любую POS- или учетную среду.
- Простая настройка и обслуживание, удобный интерфейс, быстрая загрузка носителей, автоматическая калибровка.
Для интенсивной ежедневной печати выбирайте Zebra ZD620D — это выбор тех, кто ценит скорость, надежность и безупречное качество печати. Заказывайте уже сейчас — оптимизируйте процесс маркировки этикеток в вашем бизнесе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 203 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 991 мм |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, Bluetooth, USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 41 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4.4 град. |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 192 мм |
- Цена: 13 750 ₴









