Шкаф-витрина холодильная REEDNEE RT98B black

-16%
- В наличии
- Код: 57689
19 345 ₴
16 249,80 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-витрина холодильная REEDNEE RT98B черный
Шкаф-витрина REEDNEE RT98B объемом 98 литров — это эффективное решение для демонстрации и хранения напитков, десертов или готовой продукции в магазинах, кафе, барах или на ресепшене. Имеет современный дизайн с LED-подсветкой и стеклянную дверцу, она привлекает внимание покупателей и подчеркивает эстетику содержимого.
Характеристики:
- Производитель: REEDNEE
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.17
- Длина (нетто), мм: 428
- Ширина (нетто), мм: 386
- Высота (нетто), мм: 1110
- Вес (нетто), кг: 38
- Ширина: 475
- Глубина: 435
- Высота: 1180
- Вес: 41
- Страна-производитель: Китай

REEDNEE RT98B — компактный шкаф-витрина для стильной подачи продукции
- Оптимальный объем — 98 л, идеально подходит для ограниченного пространства и небольших коммерческих объектов.
- Эффективное освещение: верхняя подсветка и две LED-ленты по бокам создают привлекательную презентацию товара.
- Удобная регулировка четырех сетчатых полок позволяет адаптировать внутреннее пространство под различные форматы продукции.
- Цифровая панель управления обеспечивает простую настройку температурного режима в пределах от 0 до +12 °C.
Особенности модели
- Двойное закаленное стекло обеспечивает эффективную теплоизоляцию и уменьшает конденсацию на поверхности.
- Система динамического охлаждения позволяет равномерно распределять холод во внутреннем пространстве.
- Корпус изготовлен из легкого и износостойкого пластика, что делает устройство простым в уходе.
- Использование экологичного хладагента R600a гарантирует безопасную и энергоэффективную работу.
Заказывайте шкаф-витрину REEDNEE RT98B сейчас и позаботьтесь об эффектной презентации продукции в вашем заведении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 16 249,80 ₴

