Печь микроволновая SCAN MWP 25

-17%
- Готово к отправке
- Код: MWP 25
24 700 ₴
20 501 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь микроволновая SCAN MWP 25
Микроволновая печь SCAN MWP 25 — надежное и мощное решение для профессиональных кухонь, кафетериев, фаст-фудов и других заведений общественного питания. Имеет простое управление и широкий функционал, идеально подходит для интенсивного ежедневного использования.
Характеристики:
- Напряжение 1000 Вт
- Объем духовки 25 л
- Светодиодный дисплей с оставшимся временем
- Программа размораживания
- Идеально подходит для коммерческих кухонь, кафетериев и т.д.,
- Автоматическое или ручное программирование
- Количество программ 100 шт
- Габариты 511х432х311 мм
- Вес 14,7 кг
- Напряжение: 220В

Главные преимущества SCAN MWP 25
- Мощность 1 000 Вт обеспечивает быстрое и равномерное приготовление.
- Объем камеры 25 литров позволяет разогревать большие порции блюд или сразу несколько порций.
- Присутствие 100 программ позволяет адаптировать печь к любым потребностям кухни.
- Функция автоматического или ручного программирования добавляет гибкости в настройках.
Особенности микроволновой печи
- Модель оборудована дисплеем с отображением остатка времени, что упрощает контроль приготовления.
- Программа разморозки позволяет быстро привести продукт к нужной температуре без потери качества.
- Компактные габариты 511×432×311 мм делают устройство удобным в размещении даже в ограниченном пространстве.
- Вес всего 14,7 кг позволяет легко транспортировать и монтировать устройство в нужном месте.
Закажите микроволновую печь SCAN MWP 25 уже сегодня в нашем интернет-магазине Hottorg — обеспечьте стабильную производительность вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Объем | 25 л |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: 20 501 ₴

