Гриль контактный AIRHOT CGL

- Нет в наличии
- Код: CGL
7 644 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный AIRHOT CGL
Контактный гриль AIRHOT CGL подходит для быстрого приготовления мяса, рыбы, овощей, сэндвичей и других блюд. Благодаря одновременному нагреву с обеих сторон продукты готовятся равномерно, оставаясь сочными и сохраняя полезные свойства. Модель является расширенной версией AIRHOT CG с большей площадью для обжаривания.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Тип гриля: одинарный
- Тип поверхности: рифленый
- Температурный режим: +50...+300 °С
- Мощность: 2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 18 кг
- Вес (брутто): 19 кг
- Габариты (нетто): 425x400x220, мм
- Габариты (брутто): 495x440x265, мм
- Размер рабочей поверхности: нижняя 356x277 мм, верхняя 335х218 мм
- Терморегулятор
- Индикатор работы
- Съемный поддон для сбора жира и крошек
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием

Плюсы AIRHOT CGL
- Двусторонний нагрев сокращает время приготовления и сохраняет сочность блюд.
- Наличие терморегулятора позволяет точно контролировать температуру.
- Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и легкую очистку.
- Съемный поддон упрощает уход и обеспечивает чистоту во время работы.
Особенности контактного гриля
- Рабочая поверхность изготовлена из чугуна с антипригарным покрытием.
- Индикатор работы сигнализирует о состоянии оборудования.
- Усиленная конструкция выдерживает интенсивную эксплуатацию на профессиональных кухнях.
- Равномерный нагрев обеспечивает стабильное качество приготовления.
Оптимальный выбор для ресторанов, кафе, фуд-кортов и заведений быстрого питания — это AIRHOT CGL. Закажите этот гриль в Hottorg, чтобы повысить эффективность кухни и качество ваших блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
- Цена: 7 644 ₴

