Посудомойка фронтальная ASBER GT-500 DD

Новинка
-17%
- Готово к отправке
- Код: GT-500 DD
95 864 ₴
79 567 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомойка фронтальная ASBER GT-500 DD
Фронтальная посудомоечная машина ASBER GT-500 DD — компактное и эффективное оборудование для ресторанов, кофеен и кейтеринговых компаний, которым важна скорость, качество и современное управление. Благодаря электронной панели эта модель обеспечивает точность в настройках и стабильный результат при каждом цикле мытья.
Характеристики:
- Посудомоечная машина фронтального типа.
- Цикл мойки 120". сек.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Емкость бака: 25 л.
- Емкость бойлера 7л.
- Ручки для мытья из нержавеющей стали
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Обратный клапан
- Панель управления: электронная
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей/холодной воде.
- Габариты: 600х605х830 мм.
- Мощность: 3.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.

Плюсы фронтальной посудомойки
- Оптимальный цикл мойки 120 с — идеально для интенсивной ежедневной работы.
- Подходит для посуды стандартного размера благодаря кассете 500×500 мм.
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств — экономия времени и затрат.
- Возможность подключения к холодной или горячей воде — удобство при монтаже.
Важные особенности ASBER GT-500 DD
- Емкость бака 25 л и бойлера 7 л обеспечивают эффективный расход ресурсов.
- Электронное управление — удобная настройка параметров, точная работа.
- В комплекте 2 кассеты и контейнер-вставка для приборов, готовый к эксплуатации.
- Моющие ручки из нержавеющей стали — надежность и легкий уход.
ASBER GT-500 DD — современная фронтальная посудомоечная машина, сочетающая функциональность и простоту управления. Заказывайте уже сегодня в Hottorg для оптимизации работы вашей профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 79 567 ₴


