Печь конвекционная APACH AP10QM 12 уровней

-17%
- Готово к отправке
- Код: AP10QM 12 рівнів
256 332 ₴
212 756 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная APACH AP10QM 12 уровней
Профессиональная конвекционная печь APACH AP10QM рассчитана на интенсивную эксплуатацию в пекарнях, кафе, ресторанах и гастробизнесе. Благодаря вместимости до 12 гастроемкостей GN 1/1 и мощности 15,8 кВт эта модель гарантирует высокую производительность и стабильный результат при каждом приготовлении.
Характеристики:
- Электрическая, вместимость 12 уровней гастроразмера GN 1/1.
- Механическая панель управления
- Рабочая температура +30...+260°C.
- 3 вентилятора с реверсивным движением, ручной впрыск пара
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Расстояние между уровнями: 70 мм
- Доступные режимы: конвекция (30-260 °C) и конвекция + пар (48-260 °C).
- Предварительный разогрев до 260 °C.
- Тип установки: на ножках
- Реверс вентиляторов.
- Тип вентиляторов: турбина.
- В комплекте 4 противня.
- Ширина, мм: 937
- Глубина, мм: 827 (без учета ручки открытия дверей)
- Глубина, мм: 890 (с учетом ручки открытия дверей)
- Высота, мм: 1211
- Вес: 135 кг
- Подключение: 15,8 кВт, 380 В. 50/60 Hz.

Преимущества APACH AP10QM
- 12 уровней с расстоянием 70 мм между направляющими — оптимально для одновременного приготовления большого количества блюд.
- Широкий температурный режим: от +30°C до +260°C — подходит для выпечки, запекания, обжаривания и поддержания тепла.
- Три вентилятора с реверсивным вращением обеспечивают равномерную циркуляцию горячего воздуха на всех уровнях.
- Два режима работы: классическая конвекция и конвекция с паром для сохранения сочности блюд.
Важные особенности конвекционной печи
- Механическая панель управления — простая в эксплуатации и надежная в использовании.
- Ручное увлажнение — для создания нужного микроклимата внутри камеры.
- Прочный корпус из нержавеющей стали — долговечность и удобство в уходе.
- Установка на ножках обеспечивает удобство монтажа и дополнительную вентиляцию.
Конвекционная печь APACH AP10QM — надежный выбор для профессионалов, которые ценят стабильное качество приготовления и высокую эффективность. Заказывайте надежное оборудование в Hottorg!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Ручная подача влажности, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 12 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 827 мм |
| Общая ширина | 937 мм |
| Общая высота | 1211 мм |
| Вес | 135 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 212 756 ₴

