Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6E эконом

-10%
- Готово к отправке
- Код: POP-6E
6 240 ₴
5 616 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6E эконом
Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6E эконом — компактный помощник для быстрого и качественного приготовления попкорна в любых условиях. Он станет незаменимым оборудованием в кинотеатрах, развлекательных и торговых центрах, а также прекрасно подойдет для уличных фуд-точек, парков или летних кафе. Компактная настольная конструкция позволяет размещать его даже в помещениях с ограниченным пространством, сохраняя при этом производительность и удобство использования.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Производительность: 227 г/мин
- Мощность: 1.44 кВт
- Напряжение: 220В
- Вес (нетто): 16 кг
- Вес (брутто): 17 кг
- Габариты (нетто): 500x370x680 мм
- Габариты (брутто): 565x415x720 мм
- Подсветка готового продукта
- Материал корпуса: алюминий
- Материал задней стенки: оргстекло
- Материал стенок: упрочненное стекло
- Поддон для сбора нераскрывшихся зерен и шелухи
- Съемная чаша с антипригарным тефлоновым покрытием
- Раздельное включение вращения мешалки, нагрева чаши, освещения и подогрева дна

Преимущества AIRHOT POP-6E для вашего заведения
- Компактность и мобильность — удобен для размещения в малых помещениях и для выездной торговли.
- Экономичность — потребляет минимум электроэнергии, обеспечивая при этом высокую производительность.
- Безопасность использования — продуманная конструкция защищает от случайных ожогов и перегрева.
- Эстетичный вид — стильный дизайн с подсветкой готового продукта привлекает покупателей.
Особенности этой модели
- Корпус из прочного алюминия, стенки из упрочненного стекла и задняя стенка из оргстекла.
- Поддон для сбора нераскрытых зерен и шелухи, что облегчает уборку.
- Съемная чаша с антипригарным тефлоновым покрытием для легкого ухода и долговечности.
- Раздельное управление функциями: вращение мешалки, нагрев чаши, освещение и подогрев дна.
Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6E — это сочетание производительности и удобства в работе. Закажите его уже сегодня в Hottorg, чтобы привлечь клиентов свежим и ароматным попкорном в любом месте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, Для кинотеатра |
| Номинальная мощность | 1.44 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 5 616 ₴

