Вафельница AIRHOT WT-21 NUT для орешков

- Нет в наличии
- Код: WT-21 NUT
9 360 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница AIRHOT WT-21 NUT для орешков
Вафельница AIRHOT WT-21 NUT для орешков — профессиональный аппарат для приготовления вкусных и равномерно пропеченных вафель в форме орешков. Устройство подходит для использования в заведениях общественного питания, кондитерских, кафе и на торговых точках. Компактный размер, удобное управление и качественные материалы делают эту модель надежным помощником для быстрого приготовления десертов.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Мощность: 1.44 кВт
- Напряжение: 220В
- Вес (нетто): 7.3 кг
- Вес (брутто): 8.25 кг
- Габариты (нетто): 350x305x195 мм
- Габариты (брутто): 390x340x220 мм
- Материал: литой алюминий с антипригарным покрытием
- Форма вафли: полый орех (длина ячейки: 40 мм, ширина: 30 мм, глубина: 20 мм)
- Плавная регулировка температуры
- Таймер для настройки продолжительности приготовления
- Автоматический контроль заданной температуры
- Светодиодные индикаторы питания и нагрева
- Эргономичный дизайн

Главные преимущества орешницы AIRHOT WT-21 NUT
- Изготовлена из литого алюминия с антипригарным покрытием для легкого извлечения готовых изделий.
- Удобная плавная регулировка температуры для точной настройки процесса выпекания.
- Встроенный таймер для контроля времени приготовления без постоянного присмотра.
- Автоматическое поддержание заданной температуры для стабильного результата.
Особенности вафельницы для орешков
- Форма выпекания — полый орех 40×30×20 мм, идеальна для дальнейшего наполнения кремом.
- Откидная крышка с горизонтальной рукояткой обеспечивает комфортное и безопасное открывание.
- Электромеханическая панель управления с индикаторами питания и нагрева.
- Эргономичный дизайн для удобной работы и легкой очистки.
Закажите вафельницу для орешков Airhot WT-21 NUT в нашем интернет-магазине и обеспечьте своим клиентам вкусные десерты с идеальной формой и текстурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Тип прибора | Орешница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Профессиональные |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.44 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 9 360 ₴

