Мармит тепловой AIRHOT BM-4

-17%
- Готово к отправке
- Код: BM-4
8 996 ₴
7 466,68 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой мармит AIRHOT BM-4
Тепловой мармит AIRHOT BM-4 — профессиональное оборудование для поддержания готовых блюд в горячем состоянии, сохраняя их вкусовые качества и аппетитный вид. Идеально подходит для заведений общественного питания любого формата: от небольших кафе до крупных ресторанов и столовых. Благодаря компактной и удобной конструкции мармит легко интегрировать в линии раздач и горячие цеха.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Температурный режим: +30/+90°С
- Мощность: 1.5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 16 кг
- Вес (брутто): 17 кг
- Габариты (нетто): 700x590x235 мм
- Габариты (брутто): 750x630x280 мм
- Материал корпуса и гастроемкостей: нержавеющая сталь
- Вместимость: гастроемкость 4х GN1/2-100

Выбирайте этот мармит для линии раздачи или теплового блока
- Поддерживает стабильную температуру, предотвращая пересыхание и охлаждение блюд.
- Выполнен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и износу.
- Вмещает сразу 4 гастроемкости GN 1/2 глубиной 100 мм для различных блюд.
- Простой в использовании и обслуживании, подходит для интенсивной эксплуатации.
Особенности теплового мармита
- Корпус и гастроемкости изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
- Равномерный прогрев обеспечивает одинаковую температуру по всей площади емкостей.
- Возможность гибкой организации линии раздач благодаря стандартным размерам.
- Легкая очистка после работы благодаря гладким поверхностям и съемным емкостям.
Мармит AIRHOT BM-4 поможет сохранить качество блюд и обеспечить быстрое обслуживание клиентов. Заказывайте у нас, чтобы повысить эффективность работы вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 7 466,68 ₴

