Фритюрница AIRHOT EEF8 эконом

-17%
- Готово к отправке
- Код: EEF8 економ
4 524 ₴
3 755 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница AIRHOT EEF8 эконом
Фритюрница AIRHOT EEF8 эконом идеально подходит для ресторанов, кафе, заведений быстрого питания и торговых точек. Конструкция из качественной нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы, а продуманная система безопасности делает работу комфортной и безопасной. Благодаря функции «холодной зоны» масло дольше сохраняет чистоту, а вкус блюд остается насыщенным.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Объем: 8 л
- Количество ванн: 1
- Температурный режим: +60...+200 °С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины: 212х201х150 мм
- Размер ванны: GN1/2x150 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2.8 кВт
- Вес (нетто): 5 кг
- Вес (брутто): 5.5 кг
- Габариты (нетто): 285x450x360 мм
- Габариты (брутто): 480x310x365 мм
- Корзина с ручкой
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь

Главные преимущества AIRHOT EEF8 эконом
- Оснащена двумя термостатами — рабочим и аварийным для безопасной работы.
- Холодная зона предотвращает пригорание остатков продуктов и продлевает срок службы масла.
- Корпус и ванна из нержавеющей стали гарантируют долговечность и простоту очистки.
- В комплекте удобная корзина с теплоизолированной ручкой.
Дополнительные особенности фритюрницы
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, устойчивая к коррозии.
- Материал ванны: нержавеющая сталь для гигиеничности и легкого ухода.
- Компактный размер для удобного размещения на кухне.
- Энергоэффективная работа с оптимальным нагревом масла.
Заказывайте фритюрницу AIRHOT EEF8 эконом уже сегодня в Hottorg, чтобы повысить скорость и качество приготовления в вашем заведении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 755 ₴

