Посудомоечная машина (фронтальная) SILANOS NE700PS PD/PB

-20%
- Готово к отправке
- Код: NE700PS PD/PB
98 488 ₴
78 790 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина (фронтальная) SILANOS NE700PS PD/PB, стандартная оптимальная
Профессиональная фронтальная посудомоечная машина SILANOS NE700 PS PD/РВ предназначена для мытья столовой посуды: тарелок, чашек, приборов. Специально разработанные эргономичные моющие рукава из нержавеющей стали и рукава для ополаскивания из полипропилена. Одинарная изоляция корпуса моющего танка из нержавеющей стали AISI 304.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия.
- Высота загрузочного окна, мм: 330.
- Производительность, кассет/час: 20.
- Программа мытья, секунд: 180.
- Корзина, мм: 500х500.
- Температура мытья, °С: 55.
- Температура ополаскивания, °С: 85
- Помпа слива: Есть (до 70 см)
- Мощность, кВт: 3,9
- Напряжение, В: 220
- Вес (нетто), кг: 47
- Вес (брутто), кг: 68
- Габариты (нетто), мм: 565x610x825
- Габариты (брутто), мм: 600x700x900 – паллета
- Механическая панель управления с одним циклом мытья
- Микровыключатель двери
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Двойная система фильтрации в моечном танке
- Двойная изоляция дверей из нержавеющей стали
- Комплектация: 1 кассета для тарелок (на 18 шт.), 1 универсальная кассета, 1 кассета для столовых приборов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 78 790 ₴







