Посудомоечная машина (стаканомойка) SILANOS S021PS PD/PB

-19%
- Готово к отправке
- Код: S021PS PD/PB
77 896 ₴
63 096 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина (стаканомойка) SILANOS S021PS PD/PB
Профессиональная посудомоечная машина SILANOS S021 PS PD/РВ DIGIT предназначена для мытья бокалов, чашек и стаканов. Двойная изоляция корпуса и дверцы сокращает расходы на электроэнергию, уменьшает уровень шума и тепловыделения. Специально разработанная моющая помпа, гарантирующая экономию электроэнергии и высокую производительность.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия.
- Высота загрузочного окна, мм: 2100.
- Производительность, кассет/час: 60/30/20/8.
- Программа мытья, секунд: 60/120/180/480
- Корзина, мм: 350х350
- Температура мытья, °С: 55
- Температура ополаскивания, °С: 85
- Помпа слива: Есть (до 70 см)
- Мощность, кВт: 2.77
- Напряжение, В: 220
- Вес (нетто), кг: 26
- Вес (брутто), кг: 30
- Габариты (нетто), мм: 423x466x589
- Габариты (брутто), мм: 440x550x630
- Электронная панель управления DIGIT
- Микровыключатель двери
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Цельностянутые направляющие для кассет
- Двойная система фильтрации в моечном баке
- Двойная изоляция корпуса и дверей
- Моющие рукава из нержавеющей стали
- Рукава ополаскивания из полипропилена
- Комплектация: 2 универсальные кассеты (для стаканов) и 1 кассета для столовых приборов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Высота | 589 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 63 096 ₴








