Безкулерный POS системный блок ИКС PB0305A и3/8GB

-12%
- Готово к отправке
- Код: 531323099
16 711 ₴
14 705,68 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкулерный системный блок в металлическом алюминиевом корпусе с низким энергопотреблением: Intel Core i3-5005U (2 ядра, 4 потока, 2 ГГц), 8 ГБ (до 16 ГБ), SSD 128 ГБ, 1 + 5 x CОМ RS-232, 2 x USB + 4 x USB 2.0 + 2 x USB 3.0, 1 x VGA, 1 x HDMI, LAN 1000 Mbps Ethernet, VESA 75, черный цвет.
Размеры: 210 (230 с креплением) х 200 х 53 (Ш х Г х В). Б/Ж 12 В 5 А Отлично подойдет для обустройства кассовых зон в точках продаж, производства киосков самообслуживания и рабочих мест с ограниченным пространством.
Характеристики:
- Тип: POS-системные блоки
- Операционная система: Linux, Windows 10
- Объем оперативной памяти: 8 ГБ
- Объем накопителя: 128 ГБ
- Процессор: Intel Core I3-5005U
- Цвет: черный
- Интерфейсы: 1 + 5 x CОМ RS-232, 2 x USB, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x VGA, 1 x HDMI, LAN 1000 Mbps Ethernet
- Вес: 2 кг
- Особенности: аудио-порты
- Дополнительные характеристики: DDR3, 1 х Power button
- Код производителя: PB0305A і3/8GB
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель товара: Китай
- Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 14 705,68 ₴





