Тензодатчик Keli SCK 20t — аналог Esit SC 20t

-10%
- Готово к отправке
- Код: 00-00000231
19 534 ₴
17 580,60 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тензодатчик Keli SCK 20t — взаимозаменяемый аналог Esit SC 20t
SCK (аналоговый, легированная сталь, точность С3, качество ОАР, защита IP68)
Аналоговые тензодатчики типа «шайба» обычно применяются при взвешивании емкостей, бункеров, силосов и других весоизмерительных систем. Благодаря своим компактным размерам, высоким метрологическим характеристикам и низкому профилю, эта модель широко применяется во многих промышленных системах взвешивания. В комплект входит экранированный жаро-морозостойкий кабель с примесями, непригодными для еды грызунам. Высокий температурный диапазон тензодатчика -30 °C +70 °C предусмотрен для использования в тяжелых климатических условиях.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 20 т
- Диапазон термокомпенсации: +10~+40°C
- Класс точности: C3
- Диапазон рабочих температур: -30+70°C
- Чувствительность: 2.0±0.02 мB/B
- Предельно допустимая безопасная нагрузка: 150% HПB
- Баланс нуля: ±1% НПВ
- Разрушающая нагрузка: 200% НПВ
- Гистерезис: ±0.03% НПВ
- Рекомендуемое напряжение питания: 10~12 B (DC)
- Ползучесть (30 мин.): ±0,02% НПВ
- Максимальное напряжение: 15 В (DC)
- Температура отклонения чувствительности: ±0,02% HПB/°C
- Класс защиты: IP68
- Температура отклонения нуля: ±0,02% НПВ/°C
- Материал: Легированная сталь
- Входное сопротивление: 385±20Ω
- Длина кабеля: 13 м
- Выходное сопротивление: 352±5Ω
- Диаметр кабеля: 6 мм
- Сопротивление изоляции: ≥5000 MΩ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Класс точности | С3 |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 20000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 17 580,60 ₴








