Тензодатчик BTGFEK 15t — аналог H10J-G10-15t

- Готово к отправке
- Код: 00-00000232
21 597 ₴
19 437,30 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Тензодатчик BTGFEK 15t — аналог H10J-G10-15t
Тензодатчик балкового типа с торцевой нагрузкой и центральной опорой, предназначенный для низкопрофильных систем взвешивания. Получил популярность в использовании для систем взвешивания на буре (бункеры-перегружатели зерна (ПБН, АНП, БНП). Параллельная нагрузка обеспечивает свободное перемещение во всех горизонтальных направлениях практически без трения. Тензодатчик изготовлен из высоколегированной стали с никелевым покрытием, что обеспечивает длительную эксплуатацию даже в агрессивной среде. Современная система защиты IP68 предотвращает проникновение влаги и пыли, а это обусловлено полной герметизацией всей конструкции тензодатчика. Высокий температурный диапазон тензодатчика -30 °C +70 °C предусмотрен для использования в тяжелых климатических условиях.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 50, 60, 65, 75, 100 klb
- Диапазон термокомпенсации: +10~+40°C
- Класс точности: 0.05
- Диапазон рабочих температур: -30+70°C
- Чувствительность: 3.0±0.003 мВ/В
- Предельно допустимая безопасная нагрузка: 150% HПB
- Общая погрешность: ±0,05% НПВ
- Разрушающая нагрузка: 200% НПВ
- Гистерезис: ±0,05% НПВ
- Рекомендуемое напряжение питания: 10~12 В (DC)
- Ползучесть (30 мин.): ±0,03% НПВ
- Температура отклонения чувствительности: ±0,02% HПB/10°C
- Класс защиты: IP68
- Температура отклонения нуля: ±0,02% НПВ/10°C
- Материал: Легированная сталь
- Входное сопротивление: 750±10Ω
- Длина кабеля: 15,5 м
- Выходное сопротивление: 702±5Ω
- Диаметр кабеля: 6 мм
- Сопротивление изоляции: ≥5000 MΩ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Консольный |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Тонна |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Диаметр | 61 мм |
| Длина | 260.4 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Высота | 76.2 мм |
| Материал | Никелированная сталь |
- Цена: 19 437,30 ₴







