Печь пароконвекционная UNOX XFT193

- Готово к отправке
- Код: XFT193
97 760 ₴
74 298 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT 193 Rossella серии LINEMISS™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Также используется для жарки и запекания различных блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручной регулировкой времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Италия
- Управление: механическое
- Количество уровней: 4
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Противень: 600х400 мм
- Подключение к водопроводу: есть
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 6,5 кВт
- Напряжение: 220 / 380 В
- Вес (нетто): 49 кг
- Вес (брутто): 64 кг
- Габариты (нетто): 800x774x509 мм
- Габариты (брутто): 880x970x670 мм - паллета
3 режима работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
AIR.Plus
- Оптимальное распределение воздуха внутри печи
- Вентилятор с возможностью реверсивного вращения
DRY.Plus
- Удаление избыточной влаги для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влаги из рабочей камеры
STEAM.Plus
- Обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влаги в рабочую камеру
Protek.SAFE™
- Качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надежная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла двери для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим «INF» — непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Легкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Галогенные лампы с длительным сроком службы для освещения рабочей камеры
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Возможно подключение к водопроводу с помощью набора
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 774 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Вес | 49 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 74 298 ₴

