Принтер этикеток GP2120TUA термо 60 мм USB

- Готово к отправке
- Код: GP2120TUA
3 562 ₴
3 383,90 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток GPRINTER GP-2120TUA термо 60 мм (USB)
Модель принтера GP-2120 – это самый простой вид термопринтера. Он подходит для печати на наклейках формата ЕСО и ТОП (с защищенным верхним слоем).
Этикетки формата ЕСО вы могли встречать в супермаркетах. Это этикетка, которая используется при взвешивании овощей и фруктов. То есть продуктов недлительного хранения.
Этикетка ТОП имеет тот же принцип применения, что и ЕСО, за исключением того, что она имеет защитный слой, который позволяет использовать ее также при замораживании продуктов.
Основные преимущества:
- 3~5 ''/сек высокая скорость печати
- Кнопка калибровки этикетки
- Совместимость с любым ПО для печати этикеток
- Поддержка загрузки BMP и PCX графики
- USB интерфейс
- Печать этикеток шириной от 20 до 60 мм
- Автоконтроль нагрева при длительной печати
Характеристики:
- Тип принтера: настольный принтер
- Производитель принтера: Gprinter
- Срок гарантии: 24 мес.
- Габариты: 180x130×125 мм
- Срок службы головки: 50 км
- Интерфейс подключения к источнику: USB
- Метод печати: термо
- Максимальная ширина печати (мм): 57
- Страна производитель: Китай
- Расширение dpi: 203 dpi
|
Характеристики печати |
Тип печати |
Прямая линейная термопечать |
|
Разрешение |
203DPI |
|
|
Скорость печати |
3 ~ 5 ''/сек |
|
|
Интерфейс |
USB |
|
|
Печатающая головка |
Датчик нагрева: чувствительный терморезистор Датчик позиционирования: микропереключатель |
|
|
Наличие бумаги |
Фотоэлектрический датчик |
|
|
Память |
DRAM: 2M FLASH: 2M |
|
|
Размер символов |
Шрифт O до Шрифт 8 |
|
|
Штрихкод |
Увеличение и разворот |
Увеличение в 1-10 раз во всех направлениях 0 ° 90 ° 270 ° 360 ° разворот |
|
Тип штрихкода |
UPC-A/UPC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)CODE39/ITF/ |
|
|
Шрифты |
GB2312 |
|
|
Этикетка |
Ширина этикетки |
20 ~ 60mm |
|
Диаметр рулона |
25 ~ 85mm |
|
|
Питание |
Порт денежного ящика |
DC 12V/4A |
|
Блок питания |
AC 110V/220V,50 ~ 60Hz,DC 12V/4A |
|
|
Физические свойства |
Вес |
0.75kg |
|
Габариты |
180×130×125mm |
|
|
Внешняя среда |
Рабочий режим |
Темп: 5 ~ 45, Влажность: 20 ~ 80% |
|
Режим хранения |
Темп: -40 ~ 55, Влажность: 20 ~ 90% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 60 мм |
| Тип штрихкода | UPC, Code 39, Code 128, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 3 383,90 ₴





