Фритюрница AIRHOT EF6

-17%
- Готово к отправке
- Код: EF6
4 316 ₴
3 582 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрницы AIRHOT прекрасно вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление блюд, обжаренных во фритюре. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Китай
- Объем: 6 л.
- Количество ванн: 1
- Температурный режим: +60...+200 °С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины: 185х240х105 мм
- Размер ванны: 300х235х150 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2,5 кВт
- Вес (нетто): 5 кг
- Вес (брутто): 5,8 кг
- Габариты (нетто): 324x410x295 мм
- Габариты (брутто): 440x295x315 мм
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 582 ₴




