Фритюрница AIRHOT EF8

- Нет в наличии
- Код: EF8
5 200 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрницы AIRHOT прекрасно вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление блюд, обжаренных во фритюре. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Китай
- Объем: 8 л.
- Количество ванн: 1
- Температурный режим: +60...+200 °С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Размер корзины: 185х240х140 мм
- Размер ванны: 300х235х195 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3,25 кВт
- Вес (нетто): 6 кг
- Вес (брутто): 7 кг
- Габариты (нетто): 324x410x345 мм
- Габариты (брутто): 440x295x365 мм
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 200 ₴

