Тестомес горизонтальный GoodFood SM8H

-10%
- Готово к отправке
- Код: 33546
18 480 ₴
16 632 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM8H
- Устанавливается на полу.
- Применяется для замешивания крутого теста.
- Чаша и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Спираль круглая.
- Чаша поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 8 кг, время одного замешивания 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 230В.
- Мощность 0,75 кВт.
- Габариты: 560х440х600 мм.
- Вес 42 кг.
- Упаковочные размеры: 650х530х685 мм.
- Вес в упаковке: 50 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 632 ₴





