Тестомес горизонтальный GoodFood SM25H

- Нет в наличии
- Код: 33548
27 060 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM25H
- Устанавливается на полу.
- Применяется для замешивания крутого теста.
- Чаша и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Спираль плоская.
- Чаша поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 25 кг, время одного замешивания 10-15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 230В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты: 820х600х730 мм.
- Вес 74 кг.
- Упаковочные размеры: 860х690х830 мм.
- Вес в упаковке: 90 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 74 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 27 060 ₴





