Сканер штрих-кодов 2D Heroje H289U-2770 USB

-5%
- Готово к отправке
- Код: H289U-2770
2 512 ₴
2 386,40 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводной ручной cканер штрих-кода Heroje H289U-2770 2D USB. Поддерживает считывание 1D и 2D штрих кодов. Обладает повышенной ударопрочностью по классу IP 54. Предназначен для использования в розничной торговле и на небольших складах.
Техническое описание:
- Чтение: 1D штрих-кода
- Чтение: 2D штрих-кода
- Типы штрих-кодов 2D: QR Code, Data Matrix, PDF417,Aztec, Maxicode, etc /1D: 1D&UPC/EAN/JAN,UPC-A & UPC-E, EAN-8 & EAN-13,JAN-8 &JAN-13, ISBN/ISSN, Code 39 (withfull ASCII),Codabar (NW7), Code 128 & EAN 128, Code 93, Interleaved2 of 5 (ITF),Addendum 2 of5, IATA Code, MSI/Plessy, China,Postal Code,Code 32 (Italian Pharmacode), RSS 14, SSLimited, RSSExpanded
- Скорость сканирования: до 300 м/с
- Угол сканирования: ± 34° горизонтально/ ± 28° вертикально
- Глубина сканирования: до 4мил (0,1мм)
- Контрастность штрих-кода: >25
- Габаритные размеры: 173x94x67 мм
- Вес: 220 г
- Тип связи: USB
- Вид сканера: проводной
- Класс защиты: IP 54
- Разрешение: 307 cpi
- Потребляемый ток: 40 mA
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Интерфейсный кабель: USB, RS-232
- Индикаторы считывания: LED подсветка, звуковая индикация
- Температура эксплуатации: -20°C... +60°C
- Температура хранения: -40°C... +70°C
- Влажность при хранении: 5%-95% (без конденсата)
- Устойчивость к внешним воздействиям: да
Характеристики:
- Производитель сканера: Heroje
- Срок гарантии: 12 мес.
- Типы считываемых штрих-кодов: 1D, 2D
- Защита оборудования от воды и пыли IP: IP42
- Интерфейс подключения к источнику: USB
- Тип сканера штрих-кода: ручной с подставкой
- Тип считывающего элемента сканера: Имидж-сканер 2D
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 39, Code 128, Code 93, QR, Data Matrix, PDF 417 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MSI |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.22 кг |
- Цена: 2 386,40 ₴




