Решетка из нержавеющей стали UNOX GN 1/1 GRP806

-10%
- В наличии
- Код: GRP806
2 236 ₴
2 012 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка UNOX GRP806 используется для приготовления различных блюд, например, в горшочках. Большие ячейки пропускают горячий воздух, позволяя экономить время на разогрев противня. Подходит для всех пароконвектоматов с направляющими под гастроемности. GN 1/1.
Характеристики:
- Страна-производитель: Италия
- Материал: нержавеющая сталь
- Тип: решетка
- Покрытие: НЕТ
- Вес: 0,8 кг
- Габариты: 530x325x7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 7 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 012 ₴

