Противень UNOX FAKIRO GN 1/1 TG875

- В наличии
- Код: TG875
8 320 ₴
7 488 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Двусторонний алюминиевый противень Fakiro UNOX TG875 идеально подходит для приготовления в пароконвектоматах пиццы, фокаччи, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Противень имеет 2 поверхности: гладкую и ребристую.
Алюминий - хороший проводник тепла
Алюминиевый лист Fakiro толщиной 12 мм способен аккумулировать и легко и быстро передавать тепло пище, размещенной на его поверхности.
Скорость приготовления - 3 минуты и пицца готова
С листом Fakiro время выпечки значительно сокращается: приготовление свежей пиццы занимает всего 3 минуты.
Это многофункциональный противень - Ваш верный союзник для выпечки хлеба и кондитерских изделий
Противень Fakiro позволяет получать хлеб и кондитерские изделия, соответствующие самым высоким стандартам.
Характеристики:
- Страна-производитель: Италия
- Формат: GN 1/1
- Материал: алюминий
- Покрытие: НЕТ
- Габариты: 530x325x12 мм
- Вес: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 12 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 7 488 ₴

