Решетка Grill UNOX GN 1/1 TG885

-10%
- В наличии
- Код: TG885
8 736 ₴
7 862 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый противень Grill UNOX TG885 с тефлоновым покрытием идеально подходит для приготовления в пароконвектоматах мясных, рыбных или овощных блюд «на гриле». Противень не требует предварительного разогрева. Антипригарное покрытие позволяет избежать прилипания продуктов к поверхности.
Большая производительность без предварительного разогрева
Перфорированная поверхность с приподнятыми краями обеспечивает передачу тепла непосредственно в продукт без предварительного разогрева противня. Не имея необходимости предварительно разогревать противень для гриля, повар может выложить продукт на холодную решетку и загружать их в печь по мере необходимости.
Характеристики:
- Страна-производитель: Италия
- Формат: GN 1/1
- Материал: алюминий
- Покрытие: тефлон
- Габариты: 530x325x15 мм
- Вес: 0,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 7 862 ₴

