Противень перфорированный UNOX GN 1/1 TG890

-10%
- В наличии
- Код: TG890
4 420 ₴
3 978 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированный лист UNOX BLACK.BAKE TG890 используется для выпечки хлебобулочных изделий. Быстрый прогрев алюминия сокращает время приготовления и обеспечивает равномерное пропекание теста. Перфорированная структура выводит лишнюю влагу из продуктов, активизирует процесс брожения, делает выпечку мягкой и воздушной. Имеет антипригарное покрытие.
Характеристики:
- Страна-производитель: Италия
- Формат: GN 1/1
- Материал: алюминий
- Покрытие: тефлон
- Габариты (нетто): 325x530x15 мм
- Габариты (брутто): 540x330x20 мм
- Вес (нетто): 0,3 кг
- Вес (брутто): 0,5 кг
- Перфорированное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 3 978 ₴

