Денежный ящик ASAP POS L-330S (L-330S)

- Готово к отправке
- Код: L-330S
2 142 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASAP POS L-330S — классический выдвижной денежный ящик предназначен для хранения денежных средств (купюр, монет) и чеков. Денежный ящик имеет съемную внутреннюю пластиковую вкладку, имеющую 5-8 регулируемых отделений для монет и 4 для банкнот, а также оснащена специальными металлическими держателями для купюр.
На лицевой панели ящика есть специальное отверстие (медиа слот), которое используется для быстрого вбрасывания купюр крупных номиналов, документов и чеков.
Данная модель денежного ящика является отличным решением как для малого бизнеса, так и для крупных предприятий и торговых сетей.
Ящик поставляется с замком на три положения ключа:
- Закрыто;
- Открытие с помощью импульса через интерфейс RJ12;
- Ручное открытие.
Характеристики денежного ящика ASAP POS L-330S:
- производитель: ASAP POS
- материал – сталь (корпус) + внутренняя вкладка (ABS-пластик);
- замок – трехпозиционный;
- секции для купюр – 4 (регулируемые);
- секции для монет – 5-8 (регулируемые);
- съемная секция для монет;
- держатели банкнот – металлические;
- дополнительная секция для хранения чеков и крупных купюр – 2;
- напряжение питания – 12-24 В;
- интерфейс – RJ12;
- ресурс – более 1000000 циклов;
- габаритные размеры (ШхГхВ) – 330 х 335 х 90;
- вес – 4,9 кг;
- количество отделений для чеков / квитанций: 2
- цвет: черный
- гарантия: 12 месяцев
- комплект поставки: денежный ящик, комплект ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 2 142 ₴


