Сканер штрих-кодов OCOM OCBS-2087

- Готово к отправке
- Код: OCBS-2087
2 600 ₴
2 470 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрих-кодов OCOM OCBS-2087
Особенности:
- Высокоэффективная технология визуализации
- Высокая совместимость со всеми основными 1D и 2D персонажами;
- Может считывать штрих-код на экране и цветной штрих-код;
- Поддерживается многофункциональная настройка специальной функции.
|
Общие характеристики |
|
|
Модель |
OCBS-2087 |
|
Цвет |
Черный/синий |
|
Материал |
ABSПК |
|
Текущий |
Рабочий ток (стандарт): <156 мА Ток резервуара (стандарт): <80 мА |
|
Входное напряжение |
3,3 В постоянного тока (/- 10%)/500 мА |
|
Дополнительный интерфейс |
USB,RS232 |
|
Индикаторы чтения |
Светодиодный свет и зуммер |
|
Производительность |
|
|
CMOS -датчик |
640*480pixels, 0,3 Мп |
|
Источник света |
Светодиодный белый свет |
|
Прицеливание света |
Маленькая красная рама |
|
Разрешение |
4 мили |
|
Режим триггера |
Ручное, непрерывное сканирование, автосвещение |
|
Шоковое сопротивление |
1,2 м свободного падения на бетонной поверхности |
|
Печать контраст |
≥20% |
|
Штрих -коды |
1D: Все стандартные 1D -коды, включая линейный код GS1 Databar ™, можно автоматически различить и декодировать. 2d: ацтекский код; Матрица данных; Maxicode; Qrcode; Хансин; Microqr код Код стека: GS1 Databar Expediced Stacked; GS1 Databar Stacked; GS1 Databar Stacked Omnidectional; GS1 Databar Composite; Micropdf417; PDF417. |
|
Типичная глубина поля |
Точная глубина поля штрих -кода 5mil Code39 45 мм - 125 мм 13mil EAN-13 65 мм-230 мм 15mil Code128 55 мм - 350 мм 15 млн. Кр 35 мм - 190 мм (Минимальная глубина поля определяется длиной штрих -кода и углом сканирования. Это зависит от разрешения печати, контраста и окружающего света.) |
|
Угол чтения |
Рулон: 0-360 °; Высота (наклон): ± 60 °; Перекоси (рынок): ± 60 ° |
|
Физические параметры |
|
|
Масса |
Сеть: 114G |
|
Размер |
160х64х86 мм |
|
Упаковка |
195х105х80 мм/0,245 кг |
|
50 в 1 коробку |
560х410х430 мм/13,6 кг |
|
Условия эксплуатации |
|
|
Рабочая температура и влажность |
От 0 до 45 градусов по Цельсию, 10% ~ 80% без конденсации |
|
Температура и влажность хранения |
От -20 до 60 градусов по Цельсию, 10% ~ 90% без конденсации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, Code 39, Code 128, Code 93, 2D, QR, PDF 417 |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 0.245 кг |
- Цена: 2 470 ₴





