Монетница ICD с крышкой к ICD FT-100, 7В5С (INSERT+LID FT100)

-5%
- Готово к отправке
- Код: 335974936
834 ₴
792,30 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для правильной организации рабочего места кассира необходимо продумать не только, где будет размещаться денежный ящик и какого формфактора он будет, но и спланировать, как будет происходить инкассация наличных из кассы. В этом поможет применение переносных монетниц с крышками, закрывающимися на замок уникальным ключом. Монетница самого известного производителя денежных ящиков ICD (Ирландия) может помочь в этом вопросе, имея при этом демократичный ценник и возможность размещения в ящиках мебели.
Монетница совместима только с ящиками ICD FT-100, имеет 7 отделений для банкнот и 5 отделений для монет. Крышка закрывается двухпозиционным замком, входящим в комплект с двумя ключами.
Характеристики:
- Тип: монетницы
- Количество отделений для банкнот: 7 (нерегулируемые)
- Количество отделений для монет: 5
- Количество отделений для чеков/квитанций: 0
- Свойства замка: двухпозиционный замок
- Цвет: черный
- Вес: 0,5 кг
- Размеры: 450x150x85 мм
- Страна регистрации бренда: Ирландия
- Гарантия: 14 дней
- Страна-производитель товара: Ирландия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Ирландия |
| Количество отделений для банкнот | 7 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | ICD |
- Цена: 792,30 ₴






