Болгарка GTM AG180/1800M сетевая, 1800 Вт, 180 м

- Готово к отправке
- Код: 2626
3 285 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM AG180/1800M - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1800 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 180 мм.
Основные преимущества GTM AG180/1800M:
- Профессиональная серия инструментов
- 180 мм - максимальный диаметр диска
- 1800 Вт – максимальная выходная мощность
- 9500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
- Двигатель с медной обмоткой
- Усиленный редуктор в магниевом корпусе
- Защита от пыли
Комплектация:
- Угловая шлифмашина AG180/1800M
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Фланец
- Ключ
- Картонная коробка.
Характеристики:
- Вес: 5,1 кг
- Количество оборотов: 9500 об/мин
- Макс. диаметр диска: 180 мм
- Безключевая замена диска: нет
- Особенности: защита от пыли
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Питание: от сети 220 В
- Тип двигателя: щеточный
- Уровень шума: 101 дБ
- Резьба шпинделя: M14
- Страна торговой марки: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 285 ₴



