Болгарка GTM AG150/1500P сетевая, 1500 Вт, 150 мм (F83121)

-21%
- Готово к отправке
- Код: 2280
3 161 ₴
2 499 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM AG150/1500P - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1500 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована усиленным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 150 мм.
Болгарка GTM AG150/1500P комплектуется защитным кожухом и 3-позиционной рукояткой.
Основные преимущества GTM AG150/1500P:
- Профессиональная серия инструментов
- 3 года - расширенная гарантия
- 150 мм - максимальный диаметр диска
- 1500 Вт – максимальная выходная мощность
- 9000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
- 4,5 кг - наименьший вес в классе
- Двигатель с медной обмоткой
- Усиленный редуктор
- Полная защита механизма от пыли
Комплектация:
- Угловая шлифмашина GTM AG150/1500P
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Фланец
- Ключ
- Картонная коробка.
Характеристики:
- Вес: 4,5 кг
- Количество оборотов: 9000 об/мин
- Макс. диаметр диска: 150 мм
- Безключевая замена диска: нет
- Особенности: защита от пыли
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Питание: от сети 220 В
- Тип двигателя: щеточный
- Уровень шума: 94 дБ
- Резьба шпинделя: M14
- Страна торговой марки: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 499 ₴



