Гриль роликовый REEDNEE HDRG-E7-2

-5%
- Готово к отправке
- Код: 54542
5 516 ₴
5 240,20 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль роликовый REEDNEE HDRG-E7-2
7 роликов из нержавеющей стали, 2 зоны нагрева (2 регулятора мощности). Температурный режим: 50-250ºС.
Характеристики:
- Производитель: REEDNEE
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 1.4
- Количество роликов: 7
- Количество зон нагрева: 2
- Длина (нетто), мм: 585
- Ширина (нетто), мм: 330
- Высота (нетто), мм: 176
- Вес (нетто), кг: 8,9
- Ширина: 600
- Глубина: 380
- Высота: 200
- Вес: 9,2
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 5 240,20 ₴

