Овощерезка Robot Coupe CL 52 24490

-20%
- Готово к отправке
- Код: 24490
159 218 ₴
127 374 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка Robot Coupe CL 52 предназначена для нарезки любым способом сырых овощей, фруктов и других продуктов для дальнейшего приготовления широкого ассортимента блюд: супов, салатов, гарниров, десертов. Эта модель овощерезки специально предназначена для мгновенной нарезки большого количества овощей и фруктов. Рабочие детали, которые находятся в непосредственном контакте с продуктами, быстро снимаются без использования дополнительных инструментов и легко очищаются.
Ключевые особенности овощерезки CL 52:
- Полная коллекция из более чем 50 дисков из алюминия (заказываются отдельно).
- Большой бункер подачи продуктов позволяет загружать большинство продуктов без предварительного разрезания на части.
- Объем XL воронки позволяет нарезать до 15 помидоров (1 кг) за операцию.
- Круглая воронка диаметром 58 мм — для длинных и нежных продуктов (кабачки, огурцы, морковь, бананы, грибы).
- Боковой выброс продуктов позволяет использовать емкости большого размера и реже забирать нарезанные продукты из емкости.
- Увеличение скорости работы благодаря функции «Автопуск», которая позволяет работать без нажатия кнопок «Старт» и «Пуск» — устройство автоматически начинает работу при опускании толкателя.
- Эргономичность. Рычаг с усилителем снижает физическую нагрузку на оператора и увеличивает производительность.
Скорость и производительность:
- Мощный асинхронный двигатель интенсивного использования для очень высокой надежности и долговечности.
- Овощерезка Robot Coupe CL 52 имеет одну скорость - 375 оборотов в минуту.
- Максимальная скорость нарезки - 12,5 кг/мин.
- Производительность: 250 кг/час.
- Количество порций: 70-600.
Материал:
- Крышка и чаша: Металл.
- Моторный блок: Нержавеющая сталь.
Комплектация:
- Толкатель Exactitube 39 мм.
- Бункер подачи продуктов с двумя загрузочными воронками:
- Круглая воронка диаметром 58 мм.
- Воронка XL диаметром 175 мм.
Характеристики:
- Бренд: Robot Coupe
- Страна производитель: Франция
- Гарантийный срок, мес: 12
- Вид оборудования: овощерезки
- Длина, мм: 360
- Ширина, мм: 340
- Высота, мм: 690
- Мощность, кВт: 0.75
- Напряжение, В: 220
- Производительность: 250 кг/час
- Вес (нетто), кг: 26
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Количество скоростей: 1
- Диапазон скорости, об/мин: 375
- Количество дисков: приобретаются отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная производительность | 250 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 127 374 ₴

