Витрина холодильная FROSTY FW-100, black

Топ
-10%
- Готово к отправке
- Код: FW-100-b
24 076 ₴
21 668 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная FROSTY FW-100, black
Характеристики:
- Витрина холодильная, настольная
- Объем: 100 л
- Двусторонняя LED подсветка
- Две регулируемые хромированные полки
- Цифровой регулятор температуры и дисплей
- Температурный режим: от 0°С до +12°C
- Вентилируемая система охлаждения
- Автоматическое размораживание
- Переднее гнутое стекло
- Раздвижные двери
- Двойные стеклопакеты
- Материал корпуса: черный пластик
- Размер с упаковкой: 745х525х710 мм
- Вес брутто: 43 кг
- Тех. данные: 0,16 кВт/ 220В
- Размеры (ДхШхВ): 682мм x 450мм x 675мм
- Вес: 39.00
Интернет-магазин Хотторг доставляет холодильную витрину FROSTY FW-100 по всей Украине, обеспечивая быструю отправку с нашего склада. Также доступен удобный самовывоз и профессиональная консультация по выбору и использованию оборудования для кафе и ресторанов.
Витрина холодильная FROSTY FW-100, black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 21 668 ₴


